overflowpic

Archiv - Erfolge NKS-Racing Team

alle Platzierungen des Jahres 2017

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
17.11.2017MatthewHuhnBambini A2OAKC 2017
17.11.2017Leon TaylerPrimmBambini B1OAKC 2017
17.11.2017Simon ConnorPrimmKF 31OAKC 2017
17.11.2017ColinSandnerKF 32OAKC 2017
17.11.2017RickHartmannKZ 21OAKC 2017
17.11.2017JonasGreifx30 Senioren2OAKC 2017
17.11.2017AlexanderRichterx30 Senioren1OAKC 2017
17.11.2017MatteoCarrozzaX30 Junioren1OAKC 2017
03.10.2017SophieHofmannx30 Senioren13ADAC Kart Masters 2017
03.10.2017AlexanderRichterx30 Senioren20ADAC Kart Masters 2017
03.10.2017RickHartmannKZ 25ADAC Kart Masters 2017
03.10.2017Simon ConnorPrimmKF 316ADAC Kart Masters 2017
03.10.2017StanleyConradBambini A16ADAC Kart Masters 2017
03.10.2017MatthewHuhnBambini A19ADAC Kart Masters 2017
03.10.2017SophieHofmannx30 Senioren3Ladies Cup 2017

alle Platzierungen des Jahres 2016

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
10.11.2016StephanSchönlebeKZ 219ADAC Kart Masters 2016
10.11.2016MarcElterKF 31Sachsenmeisterschaft SLM 2016
10.11.2016JonasUngnaderBambini B3Sachsenmeisterschaft SLM 2016
10.11.2016JonasGreifx30 Senioren2Sachsenmeisterschaft SLM 2016
10.11.2016StephanSchönlebeKZ 21Sachsenmeisterschaft SLM 2016
10.11.2016SebastianWilfertKZ 2 Senior6OAKC 2016
10.11.2016DirkSchönherrKZ 2 Senior4OAKC 2016
10.11.2016EricHauboldKZ 2 Senior1OAKC 2016
10.11.2016AlexanderRichterX30 Junioren5OAKC 2016
10.11.2016MaximilainPaulKZ 25OAKC 2016
10.11.2016NicoLorseKZ 24OAKC 2016
10.11.2016JonasUngnaderBambini B6OAKC 2016
10.11.2016StanleyConradBambini A4OAKC 2016
10.11.2016MaximilianPaulKZ 25DSKC 2016
10.11.2016MaximilianPaulKZ 24ADAC Kart Masters 2016

alle Platzierungen des Jahres 2015

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
02.10.2015MarcElterBambini A3OAKC 2015
02.10.2015ToniTschentscherKZ 21OAKC 2015
02.10.2015RobertJahnsmüllerKZ 24OAKC 2015
02.10.2015NicoLorseKZ 26OAKC 2015
02.10.2015RichardWallnerKZ 29OAKC 2015
02.10.2015ErikHauboldKZ 2 Senior4OAKC 2015
02.10.2015ErikHauboldKZ 2 Senior4OAKC 2015
02.10.2015SebastianWilfertKZ 2 Senior6OAKC 2015
02.10.2015MaxPaulx30 Senioren1OAKC 2015
02.10.2015AlexanderRichterX30 Junioren4OAKC 2015
02.10.2015LukaWlömerX30 Junioren5OAKC 2015
02.10.2015TimKrauseX30 Junioren7OAKC 2015
02.10.2015PhillipKlugarX30 Junioren6OAKC 2015
29.09.2015MaxPaulx30 Senioren6ADAC Kart Masters 2015
29.09.2015ToniTschentscherKZ 26ADAC Kart Masters 2015
29.09.2015TimKrauseX30 Junioren17ADAC Kart Masters 2015

alle Platzierungen des Jahres 2014

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
17.10.2014StephanSchoenlebeKZ 212ADAC Kart Masters 2014
17.10.2014MaxPaulX30 Junioren2ADAC Kart Masters 2014
17.10.2014ToniTschentscherKZ 27ADAC Kart Masters 2014

alle Platzierungen des Jahres 2013

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
06.10.2013RichardWallnerX30 Junioren15BundesendlaufLiedolsheim
06.10.2013NicoLorseKZ 29BundesendlaufLiedolsheim
06.10.2013SophieHoffmannX30 Junioren20BundesendlaufLiedolsheim
06.10.2013MaxPaulX30 Junioren3BundesendlaufLiedolsheim

alle Platzierungen des Jahres 2012

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
21.08.2011ThomasHillmannKZ 2 Senior2OAKC BellebenBelleben

alle Platzierungen des Jahres 2011

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
21.08.2011SvenHansKZ 21OAKC BellebenBelleben
21.08.2011MaxPaulBambini A3OAKC BellebenBelleben
21.08.2011MikeOrtmannBambini A2OAKC BellebenBelleben
21.08.2011TimKrauseBambini A4OAKC BellebenBelleben
21.08.2011SvenLöhnert X30KF 21OAKC BellebenBelleben
21.08.2011FelixWaltherKZ 24OAKC BellebenBelleben
21.08.2011RobertJahnsmüllerKZ 26OAKC BellebenBelleben
21.08.2011ToniTschentscherKF 34OAKC BellebenBelleben
21.08.2011IgorJuntezKZ 24OAKC BellebenBelleben
03.07.2011MikeOrtmannBambini A3OAKC/NAKCTemplin
03.07.2011TimKrauseBambini A12OAKC/NAKCTemplin
03.07.2011MaxPaulBambini A15OAKC/NAKCTemplin
03.07.2011SvenLöhnert X30KF 27OAKC/NAKCTemplin
03.07.2011ToniTschentscherKF 36OAKC/NAKCTemplin
03.07.2011DavidBöhrkeKZ 21OAKC/NAKCTemplin
03.07.2011FelixWaltherKZ 22OAKC/NAKCTemplin
03.07.2011RobertJahnsmüllerKZ 23OAKC/NAKCTemplin
03.07.2011IgorJuntezKZ 24OAKC/NAKCTemplin
19.06.2011ToniTschentscherKF 311DMV OppenrodOppenrod
19.06.2011ToniTschentscherKF 315DMV OppenrodOppenrod
19.06.2011MaxPaulBambini A11DMV OppenrodOppenrod
19.06.2011MaxPaulBambini A12DMV OppenrodOppenrod
05.06.2011MikeOrtmannBambini A350Jahre LohsaLohsa
05.06.2011MaxPaulBambini A450Jahre LohsaLohsa
05.06.2011TimKrauseBambini A550Jahre LohsaLohsa
05.06.2011ToniTschentscherKF 3350Jahre LohsaLohsa
05.06.2011DavidBöhrkeKZ 2650Jahre LohsaLohsa
05.06.2011FelixWaltherKZ 2350Jahre LohsaLohsa
05.06.2011MaikKraskeKZ 2250Jahre LohsaLohsa
05.06.2011IgorJuntezKZ 2 Senior150Jahre LohsaLohsa
05.06.2011OlafGeißlerKZ 2 Senior550Jahre LohsaLohsa
05.06.2011HendrikSchluttigKZ 2 Senior950Jahre LohsaLohsa
05.06.2011ThomasHillmannKZ 2 Senior450Jahre LohsaLohsa
22.05.2011MikeOrtmannBambini A16ADAC MastersLiedolsheim
22.05.2011RobertJahnsmüllerKZ 220ADAC MastersLiedolsheim
22.05.2011ToniGreifKZ 210ADAC MastersLiedolsheim
15.05.2011MaxPaulBambini A2OAKC ChebCheb
15.05.2011MikeOrtmannBambini A3OAKC ChebCheb
15.05.2011TimKrauseBambini A5OAKC ChebCheb
15.05.2011FelixWaltherKZ 24OAKC ChebCheb
15.05.2011IgorJuntezKZ 26OAKC ChebCheb
15.05.2011ToniTschentscherKF 32OAKC ChebCheb
15.05.2011SvenLöhnert X30KF 22OAKC ChebCheb
01.05.2011DavidBöhrkeKZ 22OAKC WackersdorfWackersdorf
01.05.2011RobertJahnsmüllerKZ 28OAKC WackersdorfWackersdorf
01.05.2011FelixWaltherKZ 213OAKC WackersdorfWackersdorf
01.05.2011IgorJuntezKZ 215OAKC WackersdorfWackersdorf
01.05.2011MikeOrtmannBambini A2OAKC WackersdorfWackersdorf
01.05.2011MaxPaulBambini A8OAKC WackersdorfWackersdorf
01.05.2011TimKrauseBambini A15OAKC WackersdorfWackersdorf
01.05.2011SvenLöhnert X30KF 24OAKC WackersdorfWackersdorf
01.05.2011ToniTschentscherKF 36OAKC WackersdorfWackersdorf
24.04.2011MikeOrtmannBambini A12DMV ChampionchipWackersdorf
24.04.2011MaximilianPaulBambini A17DMV ChampionchipWackersdorf
17.04.2011DavidBöhrkeKZ 213ADAC MastersOschersleben
10.04.2011MikeOrtmannBambini A1OAKC LohsaLohsa
10.04.2011MaxPaulBambini A5OAKC LohsaLohsa
10.04.2011TimKrauseBambini A6OAKC LohsaLohsa
10.04.2011RobertJahnsmüllerKZ 22OAKC LohsaLohsa
10.04.2011FelixWaltherKZ 24OAKC LohsaLohsa
10.04.2011IgorJuntezKZ 29OAKC LohsaLohsa
10.04.2011ThoamsHillmannKZ 210OAKC LohsaLohsa
10.04.2011ToniTschentscherKF 34OAKC LohsaLohsa
10.04.2011SvenLöhnert X30KF 23OAKC LohsaLohsa

alle Platzierungen des Jahres 2010

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
03.10.2010ToniTschentscherBambini A7BundesendlaufTemplin
03.10.2010MikeOrtmannBambini A8BundesendlaufTemplin
03.10.2010RobertJahnsmüllerKZ 24BundesendlaufTemplin
03.10.2010SvenLöhnert Iame X30KF 215BundesendlaufTemplin
03.10.2010SaschaWaltherKZ 29BundesendlaufTemplin
03.10.2010IgorJuntesKZ 212BundesendlaufTemplin
19.09.2010ToniTschentscherBambini A7OAKCLohsa
19.09.2010MikeOrtmannBambini A6OAKCLohsa
19.09.2010SvenLöhnert X30 IAMEKF 31OAKCLohsa
19.09.2010ThomasHillmannKZ 213OAKCLohsa
19.09.2010RobertJahnsmüllerKZ 28OAKCLohsa
19.09.2010NormanBittermannKZ 24OAKCLohsa
19.09.2010SaschaWaltherKZ 211OAKCLohsa
12.09.2010ToniTschentscherBambini A7ADAC Masters 2010Wackersdorf
05.09.2010ToniTschentscherBambini A6DMVUrloffen
05.09.2010ToniTschentscherBambini A9DMVUrloffen
29.08.2010ToniTschentscherBambini A1OAKCReinstedt
29.08.2010RobertJahnsmüllerKZ 22OAKCReinstedt
29.08.2010NormenBittermannKZ 21OAKCReinstedt
29.08.2010ThomasHillmannKZ 26OAKCReinstedt
29.08.2010SaschaWaltherKZ 27OAKCReinstedt
15.08.2010ToniTschentscherBambini A8DMVWittgenborn
15.08.2010ToniTschentscherBambini A6DMVWittgenborn
15.08.2010ThomasHillmannKZ 2 Senior6ADMV 2010Cheb
01.08.2010ToniTschentscherBambini A11ADAC Masters 2010Kerpen
01.08.2010ToniTschentscherBambini A9ADAC Masters 2010Kerpen
25.07.2010RobertJahnsmüllerKZ 220GERMAN OPEN KZ2Wackersdorf
11.07.2010ToniTschentscherBambini A5OAKCWackersdorf
11.07.2010JustinGornBambini A7OAKCWackersdorf
11.07.2010SvenLöhnert X30 IAMEKF 28OAKCWackersdorf
11.07.2010RobertJahnsmüllerKZ 215OAKCWackersdorf
04.07.2010ToniTschentscherBambini A11DMVWackersdorf
04.07.2010ToniTschentscherBambini A19DMVWackersdorf
27.06.2010ToniTschentscherBambini A3OAKCTemplin
27.06.2010JustinGornBambini A12OAKCTemplin
27.06.2010RobertJahnsmüllerKZ 24OAKCTemplin
13.06.2010ToniTschentscherBambini A13DMVHahn
13.06.2010ThomasHillmannKZ 2 Senior3ADMV 2010Belleben
06.06.2010ToniTschentscherBambini A13ADAC Masters 2010Hahn
30.05.2010SvenLöhnert X30KF 23OAKCBelleben
30.05.2010ToniTschentscherBambini A6OAKCBelleben
30.05.2010SaschaWaltherKZ 21OAKCBelleben
30.05.2010ThomasHillmannKZ 27OAKCBelleben
30.05.2010RobertBergerKZ 23OAKCBelleben
30.05.2010RobertJahnsmüllerKZ 28OAKCBelleben
25.04.2010ToniTschentscher 1.LaufBambini A6NAKC-DiepholzOschersleben
25.04.2010MaxGünther 1.LaufBambini A12NAKC-DiepholzOschersleben
25.04.2010ToniTschentscher 2.LaufBambini A9NAKC-DiepholzOschersleben
25.04.2010MaxGünther 2.LaufBambini A8NAKC-DiepholzOschersleben
11.04.2010ToniTschentscherBambini A3OAKCLohsa
11.04.2010PaulTrabitzschBambini A5OAKCLohsa
11.04.2010MaxGüntherBambini A7OAKCLohsa
11.04.2010RobertJahnsmüllerKZ 2 Senior2OAKCLohsa
11.04.2010SaschaWaltherKZ 2 Senior6OAKCLohsa
11.04.2010ThomasHillmann HeavyKZ 21OAKCLohsa
11.04.2010SvenLöhnert IAME X30KF 22OAKCLohsa
04.04.2010PaulTrabitzschBambini A19DMVKerpen
04.04.2010ToniTschentscherBambini A20DMVKerpen
28.03.2010ToniTschentscherBambini A1NKCHarzring
14.03.2010ToniTschentscherWFL1WinterpokalOschersleben
14.03.2010SvenLöhnert IAME X30KF 23WinterpokalOschersleben
14.03.2010SaschaWalterKZ 25WinterpokalOschersleben
14.03.2010MaxGüntherBambini A10WinterpokalOschersleben

alle Platzierungen des Jahres 2009

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
24.10.2009MaxGüntherBambini B3SachsenmeisterschaftLohsa
24.10.2009RobertJahnsmüllerKZ 23SachsenmeisterschaftLohsa
24.10.2009ThomasHillmann HeavyKZ 21SachsenmeisterschaftLohsa
24.10.2009SvenLöhnert ICA 100KF 25SachsenmeisterschaftLohsa
24.10.2009ToniTschentscherWFL2SachsenmeisterschaftLohsa
19.10.2009MaxGüntherBambini B5OAKC-Endstand
19.10.2009PhilippLöserKF 33OAKC-Endstand
19.10.2009RobertJahnsmüllerKZ 23OAKC-Endstand
19.10.2009ThomasHillmann HeavyKZ 21OAKC-Endstand
19.10.2009SandroErnst HeavyKZ 22OAKC-Endstand
19.10.2009SvenLöhnert ICA 100KF 22OAKC-Endstand
19.10.2009ToniTschentscher WFLBambini A5OAKC-Endstand
04.10.2009ToniTschentscher WFLBambini A9ADAC BundesendlaufHahn
04.10.2009PhillipLöserKF 36ADAC BundesendlaufHahn
04.10.2009RobertJahnsmüllerKZ 26ADAC BundesendlaufHahn
04.10.2009MaxZschuppe WFLBambini A12ADAC BundesendlaufHahn
04.10.2009ThomasHillmann FCKZ 24ADMV Meisterschaft 2009Lohsa
04.10.2009SvenHans IccKZ 22ADMV Meisterschaft 2009Lohsa
04.10.2009MaxGüntherBambini B2ADMV Meisterschaft 2009Lohsa
13.09.2009MaxGüntherBambini B5OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009MaxGüntherBambini B5OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009MaxGüntherBambini B3OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009RobertJahnsmüllerKZ 22OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009RobertJahnsmüllerKZ 22OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009ToniTschentscher WFLBambini A2OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009ToniTschentscher WFLBambini A3OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009ToniTschentscher WFLBambini A3OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009RickHartmann WFLBambini A7OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009LukasTalkenberg WFLBambini A7OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009LukasTalkenberg WFLBambini A7OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009SvenLöhnert ICA 100KF 22OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009SvenLöhnert ICA 100KF 22OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009ThomasHillmann Getriebe HeavyKZ 21OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009ThomasHillmann Getriebe HeavyKZ 21OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
13.09.2009SandroErnst Getriebe HeavyKZ 22OAKC Meisterschaft 2009Görlitz
06.09.2009MaxGüntherBambini B2ADMV Meisterschaft 2009Belleben
06.09.2009ThomasHillmannKZ 24ADMV Meisterschaft 2009Belleben
09.08.2009MaxGüntherBambini B3ADMV Meisterschaft 2009Cheb
09.08.2009ThomasHillmannKZ 28ADMV Meisterschaft 2009Cheb
26.07.2009MaxGüntherBambini B8OAKC Meisterschaft 2009Wackersdorf
26.07.2009RobertJahnsmüllerKZ 211OAKC Meisterschaft 2009Wackersdorf
26.07.2009ThomasHillmann Getriebe HeavyKZ 21OAKC Meisterschaft 2009Wackersdorf
26.07.2009SandroErnst Getriebe HeavyKZ 22OAKC Meisterschaft 2009Wackersdorf
26.07.2009SvenLöhnert ICA 100KF 23OAKC Meisterschaft 2009Wackersdorf
26.07.2009FrancisPieprz ICA 100KF 21OAKC Meisterschaft 2009Wackersdorf
26.07.2009ToniTschentscher World Formular lightKF 23OAKC Meisterschaft 2009Wackersdorf
26.07.2009PhillipLöserKF 38OAKC Meisterschaft 2009Wackersdorf
19.07.2009MaxKochKF 314ADAC Kart Masters 2009Hahn
19.07.2009RobertJahnsmüllerKZ 216ADAC Kart Masters 2009Hahn
12.07.2009MaxGüntherBambini B1ADMV Meisterschaft 2009Bernsgrün
12.07.2009ThomasHillmannKZ 25ADMV Meisterschaft 2009Bernsgrün
10.05.2009MaxKochKF 313ADAC Kart Masters 2009Wackersdorf
10.05.2009RobertJahnsmüllerKZ 220ADAC Kart Masters 2009Wackersdorf
26.04.2009MaxKochKF 317DKM Oschersleben 2009Oschersleben
19.04.2009MaxGüntherBambini B7OAKC Meisterschaft 2009Sosnova
19.04.2009MaxKochKF 318OAKC Meisterschaft 2009Sosnova
12.04.2009KevinMetznerBambini A15DMV Championship 2009Kerpen
05.04.2009MaximilianKochKF 320ADAC Kart Masters 2009Oschersleben
05.04.2009KevinMetznerBambini A9ADAC Kart Masters 2009Oschersleben
05.04.2009RobertJahnsmüllerKZ 220ADAC Kart Masters 2009Oschersleben
01.03.2009KevinMetznerMini ROK620° Trofeo di PrimaveraLonato

alle Platzierungen des Jahres 2008

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
26.10.2008MarvinKichhöferKF 31SachsenmeisterschaftGörlitz
26.10.2008MaxGüntherBambini B4SachsenmeisterschaftGörlitz
26.10.2008ChristinMetznerMini ROK4SachsenmeisterschaftGörlitz
26.10.2008KevinMetznerBambini B1SachsenmeisterschaftGörlitz
26.10.2008RobertJahnsmüllerKZ 21SachsenmeisterschaftGörlitz
12.10.2008KevinMetznerBambini A4ADMV MeisterschaftLohsa
12.10.2008KevinIllgenKZ 21ADMV MeisterschaftLohsa
12.10.2008MaxGüntherBambini B7ADMV MeisterschaftLohsa
12.10.2008MarvinKichhöferKZ 210ADMV MeisterschaftLohsa
12.10.2008ThomasHillmannKZ 29ADMV MeisterschaftLohsa
05.10.2008KevinIllgenKZ 21ADAC BundesendlaufOschersleben
05.10.2008RobertJahnsmüllerKZ 28ADAC BundesendlaufOschersleben
05.10.2008ThomasHillmannKZ 27ADAC BundesendlaufOschersleben
05.10.2008MarvinKichhöferKF 32ADAC BundesendlaufOschersleben
05.10.2008MaximilianKochKF 36ADAC BundesendlaufOschersleben
05.10.2008StephanSchönlebeBambini A10ADAC BundesendlaufOschersleben
28.09.2008StephanSchönlebeBambini A5DMV GoldpokalKerpen
28.09.2008MarvinKichhöferKF 313DMV GoldpokalKerpen
28.09.2008KevinIllgenKZ 28DMV GoldpokalKerpen
28.09.2008KevinMetznerBambini B7DMV GoldpokalKerpen
21.09.2008MarvinKichhöferKZ 23ADMV MeisterschaftBernsgrün
21.09.2008KevinIllgenKZ 28ADMV MeisterschaftBernsgrün
21.09.2008ThomasHillmannKZ 212ADMV MeisterschaftBernsgrün
21.09.2008MaxGüntherBambini B5ADMV MeisterschaftBernsgrün
14.09.2008StephanSchönlebeBambini A1ADAC Kart MastersWackersdorf
14.09.2008KevinMetznerBambini B3ADAC Kart MastersWackersdorf
14.09.2008MaximilianKochKF 316ADAC Kart MastersWackersdorf
14.09.2008MarvinKirchhöverKF 320ADAC Kart MastersWackersdorf
31.08.2008KevinIllgenKZ 22DMV Bundesmeisterschaft/LM OstBelleben
31.08.2008MarvinKirchhöverKF 32DMV Bundesmeisterschaft/LM OstBelleben
31.08.2008KevinMetznerBambini B6DMV Bundesmeisterschaft/LM OstBelleben
31.08.2008MaximilianKochKF 38DMV Bundesmeisterschaft/LM OstBelleben
24.08.2008KevinMetznerBambini B2OAKC Ostdeutscher ADAC Kart CupNiedergörsdorf
24.08.2008StephanSchönlebeBambini A1OAKC Ostdeutscher ADAC Kart CupNiedergörsdorf
24.08.2008ChristinMetznerMini ROK2OAKC Ostdeutscher ADAC Kart CupNiedergörsdorf
17.08.2008KevinMetznerBambini B2ADMV MeisterschaftBelleben

alle Platzierungen des Jahres 2007

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
00.00.0000RichardWallnerX30 Junioren4OAKC Endstand 2013

alle Platzierungen des Jahres 2006

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
00.00.0000TimKrauseX30 Junioren3OAKC Endstand 2013

alle Platzierungen des Jahres 2005

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
00.00.0000MaxPaulX30 Junioren1OAKC Endstand 2013

alle Platzierungen des Jahres 2004

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
00.00.0000MarcElterBambini B3OAKC Endstand 2013

alle Platzierungen des Jahres 2003

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
00.00.0000MichaelWaltherx30 Senioren1OAKC Endstand 2013

alle Platzierungen des Jahres 2002

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
00.00.0000NicoLorseKZ 24OAKC Endstand 2013

alle Platzierungen des Jahres 2001

DatumVornameNachnameKlassePlatzEventOrt
00.00.0000AlexanderRichterX30 Junioren5OAKC Endstand 2013

Hinweis:
mit Klick auf den Kopf der Tabelle des NKS-Racing Teams, könnt ihr nach verschiedenen Kategorien sortieren. Wenn ihr die 'Shift'-Taste beim klicken mit der Maus gedrückt haltet, könnt ihr auch nach mehreren Spalten gleichzeitig sortieren.